Квартальнов высказался об ожиданиях от работы в «Локомотиве»

Российский специалист Дмитрий Квартальнов, который ранее возглавлял клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск», высказался об ожиданиях от работы в «Локомотиве».

«Задача выступить успешно будет непростой, команда играла три года подряд в финале. Наверное, состав стоит чуть расширить, пускай костяк тот же», — приводит слова Квартальнова ТАСС.

1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг. Специалисту 60 лет. Он является уроженцем Воскресенска.

«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина. После победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!