Бывший нападающий «Спартака» Александр Кожевников в разговоре с Metaratings.by высказался о перспективах минского «Динамо» в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Сначала надо посмотреть, кого клуб возьмет. Костяк команды ушел. Посмотрим на работу в межсезонье. Отсутствие тренера — это не очень хорошая история. Думаю, что они найдут кого-нибудь, потому что полно свободных тренеров», — сказал Кожевников Metaratings.by.
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции.
Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































