Каркоцкий высказался о решении о проведении Недели звезд КХЛ в Минске

Генеральный директор клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» Артем Каркоцкий высказался о решении о проведении Недели звезд КХЛ в Минске.

Подписание соответствующего договора о проведении мероприятия состоялось 4 июня 2026 года на Петербургском международном экономическом форуме.

«В свое время Минск уже принимал Матч Звезд КХЛ. И мы до сих пор помним тот хоккейный праздник», — приводит слова Каркоцкого пресс-служба КХЛ.

Для Беларуси это будет второй звёздный уикенд в истории. Впервые лучшие хоккеисты лиги собирались в Минске в 2010 году. Билеты пока не поступили в продажу.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!