Генеральный директор клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» Артем Каркоцкий отреагировал на решение о проведении Недели звезд КХЛ в Минске.
Подписание соответствующего договора о проведении мероприятия состоялось 4 июня 2026 года на Петербургском международном экономическом форуме.
«С уверенностью могу сказать, что Минск и Беларусь готовы стать домом для Недели Звезд Хоккея и провести одно из ярчайших событий года на самом высоком уровне», — приводит слова Каркоцкого пресс-служба КХЛ.
Для Беларуси это будет второй звёздный уикенд в истории. Впервые лучшие хоккеисты лиги собирались в Минске в 2010 году. Билеты пока не поступили в продажу.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































