Иван Богун рассказал о причинах подъёма хоккея в Беларуси

Менеджер скаутского отдела клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо» Иван Богун рассказал о причинах подъёма хоккея в Беларуси, отметив выступление минского «Динамо».

«Я уже как-то отмечал, что без роста местных хоккеистов классных результат «Динамо» был бы невозможен. С интересом наблюдаю, как работает, допустим, система юношеских сборных», — приводит слова Бокуна Belarushockey.

24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!