Стало известно, почему Вадим Шипачёв передумал оставаться в минском «Динамо»

Стала известна причина, по которой российский нападающий Вадим Шипачев принял решение не подписывать новый контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск».

По информации «БИЗНЕС Online», желание оставаться в столичном коллективе у форварда пропало, когда главный тренер Дмитрий Квартальнов перебрался в «Локомотив».

В сезоне-2025/26 на счету Шипачева 42 (15+27) очка в 64 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В Кубке Гагарина Вадим набрал 5 (1+4) очков в восьми поединках.

Кубок Гагарина в минувшей кампании выиграл «Локомотив». «Железнодорожники» одолели казанцев в решающей серии со счетом 4-2. Для «Локомотива» это уже вторая победа на турнире. Ранее клуб выиграл Кубок Гагарина в сезоне-2024/25.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!