Стало известно, кто может занять пост генерального директора клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» в случае ухода Артема Каркоцкого.
Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» сообщает, что в случае отставки функционера его место может занять Андрей Башко.
1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Дмитрием Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг., предыдущим клубом специалиста было минское «Динамо».
«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина. После победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































