Игрок БГК Юринок: соперник допускал много ошибок, а мы реализовали моменты

Левый крайний «Мешков Брест» Андрей Юринок прокомментировал победу над СКА в четвертом поединке финальной серии гандбольной Суперлиги.

Напомним, что БГК одолел противника со счетом 32:23. Счет в серии стал 3-1 в пользу подопечных Ненада Пулезевича.

Андрей отметил, что такого результата никто не ожидал. По его мнению, свою роль сыграл фактор усталости: игроки СКА немного подсели физически, а после счета 2:1 в серии у соперника, возможно, произошел психологический надлом.

«Соперник допускал много ошибок, а мы реализовали моменты, забивали иногда легкие мячи. У нас все получалось, хотя даже если и не получалось - смотрелись мы хорошо. Самое главное, что серия завершена и все смогут отдохнуть», - цитирует Юринка sport5.by.

Таким образом, БГК стал 17-кратным чемпионом Беларуси по гандболу.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!