Российский специалист Дмитрий Квартальнов объяснил решение покинуть пост главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск».
«Решение принимает руководство клуба, а тренер приходит в команду, чтобы ее когда-то покинуть», — приводит слова Квартальнова ТАСС.
1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг., предыдущим клубом специалиста было минское «Динамо».
«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина. После победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































