Дмитрий Квартальнов: решение принимает руководство клуба

Российский специалист Дмитрий Квартальнов объяснил решение покинуть пост главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск».

«Решение принимает руководство клуба, а тренер приходит в команду, чтобы ее когда-то покинуть», — приводит слова Квартальнова ТАСС.

1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг., предыдущим клубом специалиста было минское «Динамо».

«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина. После победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!