Сенатор Дмитрий Басков в своем телеграм-канале подытожил совещание у президента Беларуси Александра Лукашенко по вопросам развития хоккея отечественного хоккея, отметив, что встреча была содержательной.
«Совещание у Президента было содержательным: на примере развития ведущего хоккейного клуба страны, минского «Динамо», обсуждался широкий спектр вопросов развития спортивной отрасли в целом», — написал Басков.
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































