Белорусский защитник системы «Чикаго» близок к переходу в минское «Динамо»

Белорусский защитник Дмитрий Кузьмин, который в прошедшем сезоне играл в АХЛ за «Рокфорд Айсхогс», может в ближайшее время подписать контракт с минским «Динамо». Об этом сообщает Belarushockey.

Напомним, что в текущем сезоне АХЛ Кузьмин набрал 15 (6+9) очков в 46 матчах за «Рокфорд Айсхогс» при 11 минутах штрафа и показателе полезности «0».

«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).

В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции.

Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!