Белорусский защитник Дмитрий Кузьмин, который в прошедшем сезоне играл в АХЛ за «Рокфорд Айсхогс», может в ближайшее время подписать контракт с минским «Динамо». Об этом сообщает Belarushockey.
Напомним, что в текущем сезоне АХЛ Кузьмин набрал 15 (6+9) очков в 46 матчах за «Рокфорд Айсхогс» при 11 минутах штрафа и показателе полезности «0».
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции.
Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































