Артем Каркоцкий может покинуть пост генерального директора минского «Динамо». Об этом информирует российский журналист Артур Хайруллин.
Отмечается, что план дальнейшего развития столичного коллектива станет известен после 16 июня, когда пройдет совещание у президента Беларуси Александра Лукашенко на тему хоккея. Подчеркивается, что есть большая вероятность, что гендиректор клуба Артем Каркоцкий покинет свой пост.
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива оставил Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































