Журналист Алексей Шевченко заявил, что минское «Динамо» не будет подписывать русских хоккеистов, а главным тренером будет иностранный специалист.
«Думаю, что русским игрокам там не будут предлагать контракты. Тренер будет иностранцем. А русских игроков в Минске не любят. Просто не любят», - заявил Шевченко в своем подкасте.
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































