Алексей Шевченко заявил, что в минском «Динамо» не любят русских

Журналист Алексей Шевченко заявил, что минское «Динамо» не будет подписывать русских хоккеистов, а главным тренером будет иностранный специалист.

«Думаю, что русским игрокам там не будут предлагать контракты. Тренер будет иностранцем. А русских игроков в Минске не любят. Просто не любят», - заявил Шевченко в своем подкасте.

«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).

В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!