Левый полусредний «Мешков Брест» Александр Шкуринский прокомментировал победу над СКА в четвертом поединке финальной серии гандбольной Суперлиги.
Напомним, что БГК одолел противника со счетом 32:23. Счет в серии стал 3-1 в пользу подопечных Ненада Пулезевича. Таким образом, БГК стал 17-кратным чемпионом Беларуси по гандболу.
«Поздравляю нашу команду, болельщиков — всех, кто причастен к этой победе. И хочу добавить, что ее мы должны посвятить нашему главному тренеру Эдуарду Александровичу Кокшарову… Ох… Эта победа также принадлежит и ему», — заявил Шкуринский в эфире «Беларусь 5».
Четвертая игра финальной серии Суперлиги состоялась в среду, 3 июня. Матч прошел в Минске.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































