Лукашенко упрекнул гендиректора «Динамо», который не сдержал обещание

Президент Беларуси Александр Лукашенко упрекнул генерального директора клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» Артема Каркоцкого.

«Артем Каркоцкий ехал за Кубком Гагарина. Это я цитирую его. У меня память хорошая. Дмитрий Басков уже почти держал Кубок в руках, приносил мне его на каждой тренировке», — приводит слова Лкашенко Betnews.

«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).

В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!