Президент Беларуси Александр Лукашенко упрекнул генерального директора клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» Артема Каркоцкого.
«Артем Каркоцкий ехал за Кубком Гагарина. Это я цитирую его. У меня память хорошая. Дмитрий Басков уже почти держал Кубок в руках, приносил мне его на каждой тренировке», — приводит слова Лкашенко Betnews.
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































