Александр Лукашенко обрушился на «Динамо» из-за церемонии, посвященной Стасю

Президент Беларуси Александр Лукашенко раскритиковал клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» за проведение церемонии в честь капитана коллектива Андрея Стася перед матчем с «Ак Барсом».

«И песни пели, и людей поздравляли зачастую невпопад. Уже касался этого. Когда Стася поздравляли, фактически сорвали игру. Нужно было после поздравить», — приводит слова Лукашенко телеграм-канал «Пул Первого».

«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).

В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!