Владелец «МЛ Витебск» Артем Леонов раскрыл подробности поиска нового главного тренера для команды.
Во вторник, 16 июня, Магомед Адиев и его помощник Филипп Соколинский были отстранены от тренировок коллектива. Это случилось после поражения от «Витебска» (1:2) в домашнем поединке 11-го тура Высшей лиги. Исполняющим обязанности главного тренера стал Сергей Баланович.
«Новый тренер команды будет иностранцем? Не факт. Завтра у меня встреча с одним белорусским тренером. Возможно, уже договоримся. Имя не раскроете? Нет, не раскрою», - цитирует Леонова sport5.by.
«Макслайн» с 24 очками идет на второй строчке в турнирной таблице нынешней кампании отечественного чемпионата.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































