Главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко оценил поражение своей команды в домашнем матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу против брестского «Динамо» (1:2).
Счет в этом поединке был открыт на 3-й минуте. Отличился хавбек брестчан Денис Гречихо. На 19-й минуте полузащитник северян Роман Лисовский сравнял цифры на табло. На 40-й минуте игрок гостей Егор Корцов забил победный гол.
«Если первый тайм играли фрагментами, то во втором — двигаться начали, желание появилось. Значит силы есть. Если бы их не было, встали бы колом», — приводит слова Гуренко пресс-служба северян.
Противостояние между коллективами прошло в субботу, 20 июня.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































