Дзержинский «Арсенал» на чужом поле одолел БАТЭ в матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет — 3:2. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Виктором Шимусиком.
В составе победителей дубль оформил Марк Мокин. Также точным ударом отметился Валерий Горбачик. У хозяев два мяча на счету Максима Сакуты.
«Арсенал» набрал 17 очков и занимает девятое место в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги, БАТЭ с 9 баллами располагается на 14-й строчке.
В следующем туре национального первенства дзержинцы 26 июня примут «Гомель», а борисовчане днем позднее сыграют на выезде с жодинским «Торпедо-БелАЗ».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































