Дзержинский «Арсенал» вырвал победу у БАТЭ в матче Высшей лиги

Дзержинский «Арсенал» на чужом поле одолел БАТЭ в матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет — 3:2. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Виктором Шимусиком.

В составе победителей дубль оформил Марк Мокин. Также точным ударом отметился Валерий Горбачик. У хозяев два мяча на счету Максима Сакуты.

Премьер-лига - Tour 12
21 июня 2026
18:00
БАТЭ Борисов
БАТЭ Борисов
Завершен
2 : 3
Арсенал Дзержинск
Арсенал Дзержинск
Перейти к матчу

«Арсенал» набрал 17 очков и занимает девятое место в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги, БАТЭ с 9 баллами располагается на 14-й строчке.

В следующем туре национального первенства дзержинцы 26 июня примут «Гомель», а борисовчане днем позднее сыграют на выезде с жодинским «Торпедо-БелАЗ».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!