Биончик рассказал о пропущенных мячах «Славии» в игре с «Ислочью»

Главный тренер «Славии» Иван Биончик прокомментировал поражение своей команды в домашнем поединке 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу против «Ислочи» (0:2).

Счет в этой встрече был открыт на 10-й минуте. Отличился игрок гостей Антон Шрамченко. На 75-й минуте преимущество «волков» увеличил Александр Свирепа.

«Вот этот пропущенный гол, когда человек принимает, и не только бьет, а еще и стреляет вдоль ворот… Это говорит о том, что у нас защитник просто не успел», — приводит слова Биончика пресс-служба мозырян.

Специалисту 40 лет. Он является уроженцем Минска.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!