Главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко отреагировал на поражение своей команды в домашнем матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу против брестского «Динамо» (1:2).
Счет в этом противостоянии был открыт на 3-й минуте. Отличился хавбек брестчан Денис Гречихо. На 19-й минуте полузащитник северян Роман Лисовский сравнял цифры на табло. На 40-й минуте игрок гостей Егор Корцов забил победный гол.
«Думаю, надо самим в себе покопаться. Нужно уметь настраиваться на матч. Игра — это экзамен, и к нему надо подходить полностью подготовленным», — приводит слова Гуренко пресс-служба северян.
Специалисту 53 года. Он является уроженцем Гродно.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































