Главный тренер брестского «Динамо» Александр Седнев прокомментировал победу своей команды в гостевом матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу против «Витебска» (2:1).
Счет в этом противостоянии был открыт на 3-й минуте. Отличился хавбек брестчан Денис Гречихо. На 19-й минуте полузащитник северян Роман Лисовский сравнял цифры на табло. На 40-й минуте игрок гостей Егор Корцов забил победный гол.
«Мы очень переживаем за последние результаты и понимаем, что в основном сами создаем себе проблемы. Стараемся из этой ситуации выйти», — приводит слова Седнева пресс-служба брестчан.
Специалисту 52 года. Он является уроженцем Могилева.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































