«Минск» под руководством Артема Челядинского и «МЛ Витебск» поделили очки в матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет — 2:2. Поединок прошел в Минске.
В составе гостей точными ударами отметились Александар Месарович и Бассеку Диабате. На 48-й минуте защитник Кирилл Гоманов получил прямую красную карточку. У хозяев отличились Александр Ксенофонтов и Егор Зубович.
«Макслайн» набрал 25 очков и занимает второе место в турнирной таблице текущей кампании Высшей лиги. «Минск» с 18 баллами идет на седьмой строчке.
В следующем туре нынешнего сезона национального первенства «букмекеры» 27 июня примут новополоцкий «Нафтан», а столичный коллектив в этот же день встретится на выезде с брестским «Динамо».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































