«МЛ Витебск» в меньшинстве сыграл вничью с «Минском» в Высшей лиге

«Минск» под руководством Артема Челядинского и «МЛ Витебск» поделили очки в матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет — 2:2. Поединок прошел в Минске.

В составе гостей точными ударами отметились Александар Месарович и Бассеку Диабате. На 48-й минуте защитник Кирилл Гоманов получил прямую красную карточку. У хозяев отличились Александр Ксенофонтов и Егор Зубович.

Премьер-лига - Tour 12
21 июня 2026
16:00
Минск
Минск
Завершен
2 : 2
Maxline Vitebsk
Maxline Vitebsk
Перейти к матчу

«Макслайн» набрал 25 очков и занимает второе место в турнирной таблице текущей кампании Высшей лиги. «Минск» с 18 баллами идет на седьмой строчке.

В следующем туре нынешнего сезона национального первенства «букмекеры» 27 июня примут новополоцкий «Нафтан», а столичный коллектив в этот же день встретится на выезде с брестским «Динамо».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!