Тренер «Немана» Ковалевич: второй тайм нам удался получше

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич остался доволен игрой команды во втором тайме гостевого матча 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против брестского «Динамо» (3:1).

В составе победителей дубль оформил Дан Спэтару. Также точным ударом отметился Андрей Якимов. У хозяев отличился Никита Степанов.

«Как-то синхронизировали игру, отыгрались. Ну и второй тайм нам удался получше», — сказал Ковалевич в эфире «Беларусь 5».

В следующем туре национального первенства гродненцы 21 мая примут минское «Динамо», а «бело-голубые» днем ранее сыграют на выезде против «Витебска».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!