Тренер «МЛ Витебск» Адиев: чувствовал, что это непростой матч

Главный тренер «МЛ Витебск» Магомед Адиев высказался о поражении своей команды в домашнем матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против «Витебска» (1:2).

В составе победителей точными ударами отметились Сергей Тихоновский и Роман Теверов. У «букмекеров» отличился Артем Концевой. Также игрок хозяев Александар Месарович не реализовал пенальти.

«Чувствовал, что это непростой матч. Опять же, я считаю, что настраиваться нужно на каждую игру, а дерби — это все больше для болельщиков», — сказал Адиев на пресс-конференции.

В следующем туре национального первенства «букмекеры» 21 июня сыграют на выезде против «Минска», а северяне днем ранее примут брестское «Динамо».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!