Борисовский БАТЭ будет проводить свои домашние матчи в рамках квалификации Лиги конференций на стадионе имени Мехти Гусейнзаде. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Отметим, здесь минское «Динамо» проводило «домашние» матчи в общем этапе Лиги конференций в 2024 году.
БАТЭ сыграет в первом раунде квалификации Лиги конференций благодаря победе над минским «Динамо» в финале Кубка Беларуси.
Коллектив из Борисова с 8 очками занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Беларуси. В ближайшем туре Высшей лиги БАТЭ 12 июня сыграет на выезде против «Белшины».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































