Симаненка: нам не хватило давления — все равно не до конца пошли в атаку

Форвард «Гомеля» Тимофей Симаненка прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:2) в гостевом поединке 11-го тура Высшей лиги (1:2).

В составе победителей точными ударами отметились Евгений Малашевич и Михаил Александров. У гостей отличился Тимофей Симаненка.

«Чего не хватило, чтобы забить второй гол? Может, сил, может, времени… Мне кажется, нам не хватило давления — все равно не до конца пошли в атаку», - цитирует нападающего betnews.by.

Тимофей отметил, что у «Гомеля» было недостаточное количество людей, чтобы забивать голы, так как должно быть минимум 3-4 человека в штрафной. Симаненка признался, что его коллективу надо было в концовке идти в атаку большими силами, и тогда был бы шанс зацепиться в этом матче.

В следующем туре национального первенства минчане 21 мая сыграют на выезде с гродненским «Неманом», а «рыси» днем ранее примут могилевский «Днепр».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!