Хабвек «Гомеля» Даниил Силинский поделился впечатлениями от поражения «рысей» в гостевом матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против минского «Динамо» (1:2).
В составе победителей точными ударами отметились Евгений Малашевич и Михаил Александров. У гостей отличился Тимофей Симаненка.
«Мы расстроенные, конечно. Ничего не зацепили. Проиграли. Да, «Динамо» — хорошая команда, борется за чемпионство, но я считаю, что мы не сильно хуже», — приводит слова Силинского «Белорусский футбол».
В следующем туре национального первенства минчане 21 мая сыграют на выезде с гродненским «Неманом», а «рыси» днем ранее примут могилевский «Днепр».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































