Хавбек «Немана» Сергей Пушняков оценил победу гродненской команды в гостевом матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против брестского «Динамо» (3:1).
В составе победителей дубль оформил Дан Спэтару. Также точным ударом отметился Андрей Якимов. У хозяев отличился Никита Степанов.
«Нужно одинаково серьезно относиться к каждому сопернику. В прошлом году мы потеряли много очков в матчах с командами, которые потом вылетели из чемпионата», — приводит слова Пушнякова sport5.by.
В следующем туре национального первенства гродненцы 21 мая примут минское «Динамо», а «бело-голубые» днем ранее сыграют на выезде против «Витебска».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































