Пушняков: брестское «Динамо» — это клуб с именем, с болельщиками, с традициями

Хавбек «Немана» Сергей Пушняков поделился впечатлениями от победы гродненской команды в гостевом матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против брестского «Динамо» (3:1).

В составе победителей дубль оформил Дан Спэтару. Также точным ударом отметился Андрей Якимов. У хозяев отличился Никита Степанов.

«Брестское «Динамо» — это клуб с именем, с болельщиками, с традициями. Поэтому настрой, возможно, даже немного выше», — приводит слова Пушнякова sport5.by.

В следующем туре национального первенства гродненцы 21 мая примут минское «Динамо», а «бело-голубые» днем ранее сыграют на выезде против «Витебска».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!