Полузащитник Черноок: первая половина матча была тяжелой и закрытой

Полузащитник «Славии» Кирилл Черноок беседе с Metaratings.by подвёл итоги гостевого поединка 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу с «Торпедо-БелАЗ» (1:1).

— Как забивали гол на 53-й минуте? Что увидели в том эпизоде?

— Увидел то, что мы выиграли мяч в центре поля и перед нами было большое пространство. Решил им воспользоваться и рад, что в итоге забил.

— Как оцените первый тайм? Почему игра получилась такой закрытой?

— Первая половина была тяжелой. Мы, как и «Торпедо», ждали ошибки соперника, поэтому была более закрытая игра.

— О чем говорили в перерыве? Какие коррективы внес тренерский штаб?

— Нам указали на наши ошибки и на то, в чем именно нужно добавить. Больше сказать не могу.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!