Полузащитник «Славии» Кирилл Черноок беседе с Metaratings.by подвёл итоги гостевого поединка 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу с «Торпедо-БелАЗ» (1:1).
— Как забивали гол на 53-й минуте? Что увидели в том эпизоде?
— Увидел то, что мы выиграли мяч в центре поля и перед нами было большое пространство. Решил им воспользоваться и рад, что в итоге забил.
— Как оцените первый тайм? Почему игра получилась такой закрытой?
— Первая половина была тяжелой. Мы, как и «Торпедо», ждали ошибки соперника, поэтому была более закрытая игра.
— О чем говорили в перерыве? Какие коррективы внес тренерский штаб?
— Нам указали на наши ошибки и на то, в чем именно нужно добавить. Больше сказать не могу.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































