Полузащитник «Витебска» Роман Лисовский в беседе с Metaratings.by подвёл итоги одиннадцатого тура чемпионата Беларуси по футболу с «МЛ Витебск» (2:1).
— Во втором тайме тренерский штаб освежил состав заменами. Ощущалось ли на поле, что свежие игроки помогли команде вернуть контроль над игрой?
— Я считаю, что все ребята, появившиеся на поле, усилили нашу игру, добавили в нее свежести и скорости. Вследствие этого и случился второй забитый мяч, где Захар обыграл соперника и прострелил, а Руслан забил.
— В прошлых турах «Витебску» часто не везло в концовках. За счет чего в этот раз удалось проявить характер и удержать победу в дерби?
— Думаю, за счет характера и слаженных действий всего коллектива мы смогли довести этот матч до выигрыша.
— Это было полноценное дерби. Ощущался ли на поле особый накал и принципиальность этого противостояния?
— Ну, скажу так: на трибунах точно царила праздничная обстановка. Что касаемо поля, я не скажу, так как мы должны играть и стараемся действовать с одинаковым настроем, желанием и самоотдачей в каждой встрече, будь это «МЛ» либо любая другая команда.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































