Лисовский: простых матчей не бывает, ко всем готовимся серьезно

Полузащитник «Витебска» Роман Лисовский в беседе с Metaratings.by подвёл итоги гостевого поединка 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу с «МЛ Витебск» (2:1).

— В составе соперника против вас играл Ян Скибский, который в прошлом выступал за «Витебск». Было ли у команды особое желание проявить себя на фоне бывшего одноклубника?

— Мы с Яном в хороших отношениях и много прошли вместе. Но чтобы проявлять себя на фоне кого-то — такого точно нет. В первую очередь нужно доказывать всё самому себе.

— Можно ли сказать, что этот успех вернет «Витебску» уверенность в своих силах?

— Думаю, да. Любой успех добавляет сил как минимум в психологическом плане. С хорошим настроением всегда легче и лучше готовиться к следующей игре.

— Совсем скоро домашний матч против «Динамо-Брест». С каким настроем команда начнёт подготовку к этой игре?

— Мы к любому сопернику подходим серьезно. Понимаем, что простых матчей не бывает, и будем делать максимум для того, чтобы порадовать наших болельщиков снова.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!