Владелец «МЛ Витебск» Артем Леонов объяснил, что новый наставник коллектива Филипп Соколинский ранее был временно отстранен от работы с командой вместе с Магомедом Адиевым из-за неудовлетворительных результатов.
Напомним, Филипп Соколинский ранее ассистировал Магомеду Адиеву. Во вторник, 16 июня, было объявлено об отстранении обоих специалистов от работы с командой. На протяжении трех дней обязанности главного тренера «гусей» исполнял Сергей Баланович. 19 июня Соколинский возглавил «МЛ Витебск».
По словам функционера, Соколинский пришел в клуб вместе с Адиевым, и руководство ожидало, что после ухода главного тренера он также покинет команду, однако 40-летний специалист остался. При этом Леонов не стал раскрывать подробности происходившего внутри клуба.
«Всю внутреннюю кухню я рассказать не могу и не хочу», - цитирует Леонова onliner.by.
«Макслайн» с 24 очками идет на второй строчке в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































