Владелец «МЛ Витебск» Артем Леонов объяснил свое решение назначить российского специалиста Филиппа Соколинского на должность наставника команды.
Напомним, Филипп Соколинский ранее ассистировал Магомеду Адиеву. Во вторник, 16 июня, было объявлено об отстранении обоих специалистов от работы с командой. На протяжении трех дней обязанности главного тренера «гусей» исполнял Сергей Баланович.
«По работе Соколинского у меня никаких вопросов никогда не было, это отличный тренер. В коллективе у него тоже никаких проблем. Мы сегодня с ним встретились, пообщались и приняли решение. Считаю, это лучший вариант для нашего клуба», - цитирует Леонова onliner.by.
Собеседник издания добавил, что трудовой договор с Филиппом Соколинским рассчитан до конца года, а дальнейшее сотрудничество со специалистом будет зависеть от результатов коллектива.
«Макслайн» с 24 очками идет на второй строчке в турнирной таблице нынешней кампании отечественного чемпионата.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































