Голкипер минского «Динамо» Михаил Козакевич в разговоре с Metaratings.by заявил, что ничего не знает об интересе к себе со стороны российского «Ростова».
«Я ничего конкретного не знаю. Понимаю, что клубы, возможно, общаются между собой, но на меня это вообще никак не влияет. У меня действующий контракт. И если у меня кто-то что-то спрашивает, то я отвечаю: «У меня действующий контракт».
Если у клубов есть разговор между собой, то пусть общаются и договариваются. Да или нет — как решат. Я не буду ходить умолять на коленях или устраивать какие-нибудь забастовки. Это было бы неуважением и к тренерскому штабу, и к партнерам, и к болельщикам. Я просто буду делать свою работу на поле. А дальше — как сложится.
Но если говорить в целом, то РПЛ — это шаг вперед на сто процентов. Кто бы что ни говорил, уровень там выше. И кто бы там что ни говорил про «Россия, не Россия»... До всех этих событий Россия была в топе шести-семи главных чемпионатов», — сказал Козакевич.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































