Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал победу команды в гостевом матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против брестского «Динамо» (3:1).
В составе победителей дубль оформил Дан Спэтару. Также точным ударом отметился Андрей Якимов. У хозяев отличился Никита Степанов.
«Мы отказались от двух опорных — играл один Миша Козлов. Доволен, и как Миша Гордейчук отработал на команду», — сказал Ковалевич в эфире «Беларусь 5».
В следующем туре Высшей лиги гродненцы 21 мая примут минское «Динамо», а «бело-голубые» днем ранее сыграют на выезде против «Витебска».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































