Киренкин — о матче с «Нафтаном»: на победу мы точно не наиграли

Наставник «Барановичей» Роман Киренкин отреагировал на поражение «Нафтана» (0:1) в гостевом поединке 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

Единственный гол в этом матче был забит на 27-й минуте. Отличился форвард хозяев Игнат Пранович.

«На победу мы точно не наиграли. «Нафтану» терять было нечего. Можно сказать, они сражались, как львы, а мы не предложили им сложных задач», — цитирует Киренкина betnews.by.

Специалист добавил, что его подопечные ошибались в простых ситуациях, а когда нужно было сыграть более рационально, не сыграли. Киренкин признался, что игроки его команды хоть и доставляли мяч в штрафную площадь оппонента, однако много моментов не было. Главный тренер «Барановичей» заявил, что когда нет моментов, то нет ударов и голов.

Таким образом, коллектив из Новополоцка одержал первую победу в нынешнем сезоне. «Нафтан» с 6 очками продолжает находиться на последней 16-й строчке в турнирной таблице отечественного чемпионата. ФК «Барановичи» (11) идет на 12-й позиции.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!