Наставник «Барановичей» Роман Киренкин отреагировал на поражение «Нафтана» (0:1) в гостевом поединке 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу.
Единственный гол в этом матче был забит на 27-й минуте. Отличился форвард хозяев Игнат Пранович.
«На победу мы точно не наиграли. «Нафтану» терять было нечего. Можно сказать, они сражались, как львы, а мы не предложили им сложных задач», — цитирует Киренкина betnews.by.
Специалист добавил, что его подопечные ошибались в простых ситуациях, а когда нужно было сыграть более рационально, не сыграли. Киренкин признался, что игроки его команды хоть и доставляли мяч в штрафную площадь оппонента, однако много моментов не было. Главный тренер «Барановичей» заявил, что когда нет моментов, то нет ударов и голов.
Таким образом, коллектив из Новополоцка одержал первую победу в нынешнем сезоне. «Нафтан» с 6 очками продолжает находиться на последней 16-й строчке в турнирной таблице отечественного чемпионата. ФК «Барановичи» (11) идет на 12-й позиции.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































