Капский: от кого-то из футболистов БАТЭ мы ожидали большего

Председатель ФК БАТЭ Андрей Капский поделился ожиданиями от предстоящего выступления борисовской команды в квалификации Лиги конференций, отметив, что некоторые игроки не оправдали ожиданий.

«От кого-то мы ожидали большего, к кому-то есть интерес со стороны других клубов», — приводит слова Капского sport5.by.

БАТЭ сыграет в первом раунде квалификации Лиги конференций благодаря победе над минским «Динамо» в финале Кубка Беларуси.

Коллектив из Борисова с 8 очками занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Беларуси. В ближайшем туре Высшей лиги БАТЭ 12 июня сыграет на выезде против «Белшины».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!