Гуренко: нельзя с центра поля один в один выводить на второй минуте

Главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко прокомментировал поражение своей команды в домашнем поединке 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу против брестского «Динамо» (1:2).

Счет в этом противостоянии был открыт на 3-й минуте. Отличился хавбек брестчан Денис Гречихо. На 19-й минуте полузащитник северян Роман Лисовский сравнял цифры на табло. На 40-й минуте игрок гостей Егор Корцов забил победный гол.

«Нельзя с центра поля один в один выводить на второй минуте. Это сплошь и рядом. Пропустили 15 мячей. Два из них забили таких футбольных», — приводит слова Гуренко пресс-служба северян.

Противостояние между коллективами прошло в субботу, 20 июня.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!