Гуренко: два раза поскользнулись, вот мы и два мяча горим

Главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко рассказал об ошибках, допущенных в домашнем матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу против брестского «Динамо» (1:2).

Счет в этом противостоянии был открыт на 3-й минуте. Отличился хавбек брестчан Денис Гречихо. На 19-й минуте полузащитник северян Роман Лисовский сравнял цифры на табло. На 40-й минуте игрок гостей Егор Корцов забил победный гол.

«Не хочу говорить про Брест, это отличная команда. Они хорошо укомплектованы. Начинаешь вспоминать моменты, два раза поскользнулись, вот мы и два мяча горим», — приводит слова Гуренко пресс-служба северян.

В турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги «Динамо-Брест» с 17 очками идет на 7-м месте. «Витебск» (13) располагается на 11-м месте.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!