Егор Русаков и Арсений Скопец продлили контракты с БАТЭ

Полузащитник Егор Русаков и голкипер Арсений Скопец подписали новые контракты с БАТЭ. Об этом информирует пресс-служба клуба.

Соглашения рассчитаны до конца 2028 года.

В текущем сезоне за борисовчан Русаков провел 9 встреч в Высшей лиге, в которых забил 2 гола. На счету за «желто-синих» 3 встречи в нынешней кампании Высшей лиги (из них - 1 «сухой» матч).

На данный момент клуб из Борисова с 9 баллами идет на 14-й строчке в турнирной таблице национального первенства. Коллектив возглавляет Виталий Рогожкин.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!