Два бывших наставника БАТЭ претендуют на место главного тренера «МЛ Витебск»

«МЛ Витебск» ведет переговоры с белорусскими специалистами Алексеем Багой и Артемом Концевым, которые ранее возглавляли БАТЭ. Об этом информирует журналист Анар Ибрагимов.

По информации источника, один из вышеупомянутых тренеров в ближайшие дни может сменить Магомеда Адиева.

Во вторник, 16 июня, Магомед Адиев и его помощник Филипп Соколинский были отстранены от тренировок коллектива. Это случилось после поражения от «Витебска» (1:2) в домашнем поединке 11-го тура Высшей лиги. Исполняющим обязанности главного тренера стал Сергей Баланович.

«Макслайн» с 24 очками идет на второй строчке в турнирной таблице нынешней кампании отечественного чемпионата.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!