Полузащитник «Днепра» Андрей Денисюк прокомментировал поражение могилевской команды в домашнем матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против дзержинского «Арсенала» (0:1).
В составе победителей автором единственного мяча стал белорусский нападающий Николай Сотников, который отличился на 24-й минуте. На 87-й минуте полузащитник «Днепра» Андрей Потапенко был удален с поля.
«Пропустили гол, не вытекавший из логики игры. После пропущенного мяча тоже играли хорошо, но просто не везло», — приводит слова Денисюка пресс-служба могилевчан.
В следующем туре Высшей лиги дзержинцы 21 июня сыграют на выезде против борисовского БАТЭ, а «Днепр» днем ранее также на чужом поле встретится с «Гомелем».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































