Данилин высказался о стычке по ходу первого тайма матча с минским «Динамо»

Вингер «Гомеля» Кирилл Данилин прокомментировал поражение «рысей» в гостевом матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против минского «Динамо» (1:2).

В составе победителей точными ударами отметились Евгений Малашевич и Михаил Александров. У гостей отличился Тимофей Симаненка.

«Стычка в первом тайме? Я за аутом, мяч в ауте, а игрок меня толкает. Мне это непонятно. Хочет показать характер — пусть сделает это на поле», — приводит слова Данилина betnews.by.

В следующем туре национального первенства минчане 21 мая сыграют на выезде с гродненским «Неманом», а «рыси» днем ранее примут могилевский «Днепр».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!