Вингер «Гомеля» Кирилл Данилин прокомментировал поражение «рысей» в гостевом матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против минского «Динамо» (1:2).
В составе победителей точными ударами отметились Евгений Малашевич и Михаил Александров. У гостей отличился Тимофей Симаненка.
«Стычка в первом тайме? Я за аутом, мяч в ауте, а игрок меня толкает. Мне это непонятно. Хочет показать характер — пусть сделает это на поле», — приводит слова Данилина betnews.by.
В следующем туре национального первенства минчане 21 мая сыграют на выезде с гродненским «Неманом», а «рыси» днем ранее примут могилевский «Днепр».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































