Данилин остался недоволен судейством в матче Высшей лиги с минским «Динамо»

Вингер «Гомеля» Кирилл Данилин остался недоволен судейством в гостевом матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против минского «Динамо» (1:2).

В составе победителей точными ударами отметились Евгений Малашевич и Михаил Александров. У гостей отличился Тимофей Симаненка.

«Проиграли. Досадное поражение. С таким судейством «Гомель», наверное, досрочно стал бы чемпионом в первом круге», — приводит слова Данилина betnews.by.

В следующем туре Высшей лиги минчане 21 мая сыграют на выезде с гродненским «Неманом», а «рыси» днем ранее примут могилевский «Днепр».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!