Вингер «Гомеля» Кирилл Данилин остался недоволен судейством в гостевом матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против минского «Динамо» (1:2).
В составе победителей точными ударами отметились Евгений Малашевич и Михаил Александров. У гостей отличился Тимофей Симаненка.
«Проиграли. Досадное поражение. С таким судейством «Гомель», наверное, досрочно стал бы чемпионом в первом круге», — приводит слова Данилина betnews.by.
В следующем туре Высшей лиги минчане 21 мая сыграют на выезде с гродненским «Неманом», а «рыси» днем ранее примут могилевский «Днепр».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































