Полузащитник «Славии» Кирилл Черноок беседе с Metaratings.by подвёл итоги гостевого поединка 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу с «Торпедо-БелАЗ» (1:1).
— Чего не хватило в моменте с голом Лисаковича?
— Причины пропущенного гола я назвать не могу.
— Тяжелый был выезд в Жодино? Удивило ли чем-то «Торпедо»?
— Да, выезд получился тяжелым. Соперник ничем не удивил, наш тренерский штаб хорошо нас подготовил к этой игре, и мы знали, чего ожидать.
— Какие эмоции после финального свистка?
— Поле покидали не с самыми лучшими эмоциями, потому что это была бы для нас очень важная победа и важные три очка.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































