Черноок: соперник ничем не удивил, нас хорошо подготовили

Полузащитник «Славии» Кирилл Черноок беседе с Metaratings.by подвёл итоги гостевого поединка 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу с «Торпедо-БелАЗ» (1:1).

— Чего не хватило в моменте с голом Лисаковича?

— Причины пропущенного гола я назвать не могу.

— Тяжелый был выезд в Жодино? Удивило ли чем-то «Торпедо»?

— Да, выезд получился тяжелым. Соперник ничем не удивил, наш тренерский штаб хорошо нас подготовил к этой игре, и мы знали, чего ожидать.

— Какие эмоции после финального свистка?

— Поле покидали не с самыми лучшими эмоциями, потому что это была бы для нас очень важная победа и важные три очка.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!