Артюх — о камбэке в матче с «Минском»: эмоции зашкаливали у всех

Нападающий «Барановичей» Мартин Артюх в беседе с Metaratings.by подвёл итоги домашнего поединка 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу с «Минском» (2:1).

— «Барановичи» одержали историческую, первую домашнюю победу в Высшей лиге. Какие эмоции переполняли команду в раздевалке после такого долгожданного триумфа?

— Эмоции зашкаливали у всех! Это были необходимые, важнейшие три очка. Рады, что победу на родном стадионе дождались и наши болельщики.

— В первом тайме игра складывалась тяжело, и команда ушла на перерыв, уступая в счете 0:1. Что помогло перестроиться и выдать такой мощный камбэк во второй половине?

— В сезоне у нас не было и, думаю, не будет легких матчей. В каждой встрече мы отдаем все силы — все знали, что нужно переворачивать игру. Каждый выкладывался на 100%. Слава Богу, во втором тайме удалось сыграть в свой футбол.

— На 66-й минуте ваш точный навес с углового привел к ответному голу Бруя. Был ли этот стандарт заранее наигранной комбинацией на тренировках?

— На тренировках мы много уделяем внимания стандартам. Важно, что они начинают приносить результат.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!