Главный тренер брестского «Динамо» Александр Седнев отреагировал на победу своей команды в гостевом матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу против «Витебска» (2:1).
Счет в этом противостоянии был открыт на 3-й минуте. Отличился хавбек брестчан Денис Гречихо. На 19-й минуте полузащитник северян Роман Лисовский сравнял цифры на табло. На 40-й минуте игрок гостей Егор Корцов забил победный гол.
«Что касается нашего соперника — очень неуступчивая команда. Всегда очень тяжело нам играть в Витебске. У Гуренко всегда боевая команда», — приводит слова Седнева пресс-служба брестчан.
В турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги «Динамо-Брест» с 17 очками идет на 7-м месте. «Витебск» (13) располагается на 11-м месте.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































