Главный тренер брестского «Динамо» Александр Седнев прокомментировал поражение команды в домашнем матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу против «Немана» (1:3).
В составе победителей дубль оформил Дан Спэтару. Также точным ударом отметился Андрей Якимов. У хозяев отличился Никита Степанов.
«Вы же видите, что у нас пока кадровый дефицит. Один защитник покинул, другой — проходит службу в армии», — приводит слова Седнева «Белорусский футбол».
В следующем туре национального первенства гродненцы 21 мая примут минское «Динамо», а «бело-голубые» днем ранее сыграют на выезде против «Витебска».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































